Jaya Bachchan Vs paparazzi Controversy: बॉलीवुड अभिनेत्री और समाजवादी पार्टी की नेता जया बच्चन एक बार फिर से अपने बिगड़ी आदत और बिगड़े बोल को लेकर विवादों में फंस गई है। इतना ही नहीं इस बार तो जया बच्चन ने पेपराजी को गंदा तक कह दिया है, लेकिन अब सवाल ये है कि आखिर ऐसा क्या हो गया जिसके कारण जया बच्चन फिर से मीडिया पर इतना भड़की हुई थी कि इस बार तो उन्होंने खरी खोटी सुनाने में सारी हदें ही पार कर दी। आइए जानते हैं कि आखिर क्यों शुरू हुआ ये विवाद। और जया बच्चन ने मीडिया वालों को क्या क्या कहा।
क्या कहा जया बच्चन ने Jaya Bachchan controversy
दरअसल जया बच्चन बरखा दत्त के इवेंट ‘वी द वीमेन’ इवेंट में बतौर गेस्ट पहुंची थी, जहां उन्होंने अपनी मीडिया को लेकर सोच व्यक्त की। उन्होंने कहा कि वो मीडिया का तो सम्मान करती है लेकिन पेपराजी से उनका रिश्ता जीरो है। उन्हें पेपराजी कल्चर जरा भी पसंद नहीं है खासकर वो जिस तरह से ड्रेन पाइप टाइट गंदे-गंदे पैंट पहनकर, अपने हाथों में मोबाइल लेकर चलते है, और चुहे की तरह कहीं भी घुसे चले आते है। वो सोचते हैं कि आपकी फोटोज आसानी से खींच सकते हैं और जो मन आता है वो कह सकते हैं। वे किस तरह के कमेंट्स पास करते हैं। यह किस तरह के लोग हैं? और आखिर कहां से आते हैं? किस तरह का एजुकेशन होता है पेपराजी के पास? और किस बैकग्राउंड से आते है? जया बच्चन ने सीधे तौर पर पेपराजी को गंदा कल्चर और रहन सहन वाला व्यक्ति बता दिया है।
और पढ़ेः धर्मेंद्र की ₹450 Cr. की प्रॉपर्टी, वसीयत या कानून? 2 पत्नियों में बँटवारे पर फँस सकता है पेंच.
नाराज दिखी पैपराजी कंपनियां jaya bachchan talk about media
जिसके कारण अब पैपराजी कंपनियां काफी नाराज हो गई है और इसे अपना अपमान समझते हुए पूरी बच्चन फैमिली का ही बॉयकॉट करने का फैसला किया गया है। सोर्सेज की माने तो इस अपमान के बदले पैपराज़ी एजेंसियां जया बच्चन के खिलाफ सिने एंड टीवी आर्टिस्ट्स एसोसिएशन (CINTAA) में लिखित शिकायत दर्ज कराने की तैयारी में है। वहीं पेपराजी ने अब धमकी भी दी है कि अगर जया बच्चन ने उनके माफी नहीं मांगी तो वो उनके बंग्ले जलसा के बाहर धरना प्रदर्शन करेंगे। हालांकि जया बच्चन ने भी अपना रूख साफ करते हुए कहा कि उन्हें पेपराजी की धमकियों से कोई फर्क नहीं पड़ता है। जिसके बाद ये मामला और ज्यादा तूल पकड़ने लगा है।
पहले भी कई बार बिगड़े बोल Boycott Jaya Bachchan
सपा से सांसद जया बच्चन के बिगड़े हुए बोल पहली बार सामने नहीं आये है। जया बच्चन ने इससे पहले भी कई बार पेपराजी को लेकर अपशब्द कहे है। कभी अपने फैंस को धक्का देना, तो दूसरी एक्ट्रेस पर कमेंट करना, जया बच्चन का शौक होता जा रहा है। जया बच्चन ने तो ये तक कह दिया था कि संसद के शोर के चक्कर में उन्हें सुनने में दिक्कत तक होने लगी है।
अशोक पंडित ने कहा घमंडी अमीरी
वहीं पेपराजी के लिए इस तरह के भद्दे विचार रखने को लेकर इस मुद्दे पर जाने-माने प्रोड्यूसर अशोक पंडित (Ashok Pandit) ने अपनी राय देते हुए जया बच्चन को घेरते हुए कहा कि “पैपराजी के खिलाफ जया बच्चन जी के बयान से घमंडी अमीरी की बू आती है। जया को पेपराजी की तरफ नहीं बल्कि अपने अंदर झांक कर देखना चाहिए।
जया बच्चन ने अभी तक कोई रिएक्शन नहीं दिया है। ऐसे में देखना ये होगा कि पेपराजी के बॉयकॉट के फैसले के बाद बच्चन फैमिली का क्या रिएक्शन आता है। वेल आपको क्या लगता है क्या बच्चन परिवार का बॉयकॉट होना चाहिए। हमें कमेंट करके जरूर बतायें।









